Убийства96
H
K/D0.831 Серверы
Смерти115
В голову8
Время4ч 12м
Расширенная статистика игрока
Полный срез по всем публичным серверам: боевая статистика, раунды, бомба, defuse, сессии и прогресс.
K/D0.83
HS%8.3%
Точность25,8%
Урон12 387
Ассисты18
Сессии25подключений 25
Раунды0
Победы T70,8%46 / 65
Победы CT44,4%44 / 99
Бомба: взрыв / установка4 / 1428,6% взрывов от установок
Defuse: успех / попытка0 / 10,0% успешно
Убийства своих / самоубийства0 / 0
XP0+0 extra
Бонусные очки0
Combat DNA
Пять независимых оценок на базе accuracy, HS, K/D, bomb actions, assists/teamkills и игрового времени.
Стрельба50.6
Выживаемость33.2
Objective100
Командная игра18.8
Активность35.8
DNA — прозрачные производные метрики из фактических CSStats counters; это не скрытый AI-рейтинг. · rbs-dna-1
Hitgroup DNA
Распределение h_0…h_7 из исходной CSStats базы.
Названия H0–H7 оставлены как в источнике: дамп не содержит достоверного соответствия номеров частям тела.
RBS Player Passport
Один игрок во всей публичной сети RBS с долей активности по серверам.
K 964ч 12м
100% kills · 100% timeWeapon Mastery 2.0
Эффективность оружия по kills, K/D, accuracy, HS и damage.
| Оружие | Mastery | K | K/D | ACC | HS% | DMG/HIT | Серверы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GLOCK18 | SILVER · 54 | 3 | 0.6 | 34.43% | 66.67% | 24.7 | 1 |
| DEAGLE | SILVER · 50.8 | 6 | 0.5 | 40% | 16.67% | 43.8 | 1 |
| USP | SILVER · 50.5 | 6 | 0.6 | 39.66% | 16.67% | 30.7 | 1 |
| FAMAS | BRONZE · 49.2 | 15 | 0.88 | 27.68% | 13.33% | 27.3 | 1 |
| M4A1 | BRONZE · 49.1 | 32 | 1.1 | 22.39% | 0% | 23.9 | 1 |
| AK47 | BRONZE · 45.3 | 29 | 0.88 | 17.01% | 3.45% | 27.4 | 1 |
| MP5NAVY | BRONZE · 41.6 | 1 | 1 | 50% | 0% | 12.3 | 1 |
| GRENADE | BRONZE · 31.6 | 1 | 0.5 | 0% | 100% | 23.6 | 1 |
| GALIL | BRONZE · 25.3 | 2 | 0.67 | 21.15% | 0% | 25.5 | 1 |
| KNIFE | BRONZE · 6.6 | 1 | 0.5 | 0% | 0% | 65 | 1 |
| FLASHBANG | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
Лучшие карты игрока
#1de_tuscan55.9K/D 1.5 · ACC 21.66%
#2de_ancient_csgo47.6K/D 0.89 · ACC 36.32%
#3de_lite46.9K/D 1.2 · ACC 25%
#4de_overpass40.7K/D 0.87 · ACC 30.63%
#5css_dust2_go_rbs37.5K/D 0.86 · ACC 25.88%
#6de_inferno31.4K/D 0.67 · ACC 19.49%
#7de_dust229.8K/D 0.47 · ACC 23.56%
#8de_cachee28.6K/D 0.36 · ACC 32.31%
#9de_mirage0.1K/D 0 · ACC 0%
Статистика по серверам
Рейтинг подтверждённых игроков и их общая статистика по серверам RBS.
| Сервер | Skill | K | D | K/D | HS% | ACC | A | DMG | Время | Звание / уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AutoMix 5x5 +Skill#191.211.118.152:27016 | 101,7 | 96 | 115 | 0.83 | 8.3% | 25.8% | 18 | 12 387 | 4ч 12м | — |
Дополнительная статистика
Статистика оружия
| Оружие | K | D | HS | Damage |
|---|---|---|---|---|
| m4a1AutoMix 5x5 +Skill#1 | 32 | 29 | 0 | 3629 |
| ak47AutoMix 5x5 +Skill#1 | 29 | 33 | 1 | 3147 |
| famasAutoMix 5x5 +Skill#1 | 15 | 17 | 2 | 1692 |
| deagleAutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 12 | 1 | 964 |
| uspAutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 10 | 1 | 707 |
| glock18AutoMix 5x5 +Skill#1 | 3 | 5 | 2 | 518 |
| galilAutoMix 5x5 +Skill#1 | 2 | 3 | 0 | 280 |
| grenadeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 2 | 1 | 1274 |
| mp5navyAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 0 | 0 | 111 |
| knifeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 2 | 0 | 65 |
| flashbangAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Статистика по картам
| Карта | K | D | HS | Время |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2AutoMix 5x5 +Skill#1 | 8 | 17 | 1 | 48м |
| de_overpassAutoMix 5x5 +Skill#1 | 13 | 15 | 0 | 37м |
| de_liteAutoMix 5x5 +Skill#1 | 18 | 15 | 1 | 30м |
| de_infernoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 10 | 15 | 1 | 29м |
| de_ancient_csgoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 16 | 18 | 2 | 28м |
| css_dust2_go_rbsAutoMix 5x5 +Skill#1 | 12 | 14 | 0 | 28м |
| de_tuscanAutoMix 5x5 +Skill#1 | 15 | 10 | 3 | 25м |
| de_cacheeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 4 | 11 | 0 | 15м |
| de_mirageAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 8м |
Сезоны
Сезоны
| Период | # | Очки | K | D | Время |
|---|---|---|---|---|---|
| Октябрь 2026 · 01.10 | 2491 | 8.4 | 0 | 0 | 4ч 12м |
| Сентябрь 2026 · 01.09 | 1596 | 115.6 | 96 | 115 | 4ч 11м |