Убийства122
S
K/D0.711 Серверы
Смерти172
В голову32
Время5ч 29м
Расширенная статистика игрока
Полный срез по всем публичным серверам: боевая статистика, раунды, бомба, defuse, сессии и прогресс.
K/D0.71
HS%26.2%
Точность25,0%
Урон16 591
Ассисты22
Сессии21подключений 21
Раунды0
Победы T42,1%40 / 95
Победы CT50,4%62 / 123
Бомба: взрыв / установка0 / 120,0% взрывов от установок
Defuse: успех / попытка1 / 1100,0% успешно
Убийства своих / самоубийства0 / 0
XP0+0 extra
Бонусные очки0
Combat DNA
Пять независимых оценок на базе accuracy, HS, K/D, bomb actions, assists/teamkills и игрового времени.
Стрельба58
Выживаемость28.4
Objective100
Командная игра18
Активность40.6
DNA — прозрачные производные метрики из фактических CSStats counters; это не скрытый AI-рейтинг. · rbs-dna-1
Hitgroup DNA
Распределение h_0…h_7 из исходной CSStats базы.
Названия H0–H7 оставлены как в источнике: дамп не содержит достоверного соответствия номеров частям тела.
RBS Player Passport
Один игрок во всей публичной сети RBS с долей активности по серверам.
K 1225ч 29м
100% kills · 100% timeWeapon Mastery 2.0
Эффективность оружия по kills, K/D, accuracy, HS и damage.
| Оружие | Mastery | K | K/D | ACC | HS% | DMG/HIT | Серверы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEAGLE | SILVER · 66.4 | 36 | 0.55 | 30.65% | 41.67% | 56.5 | 1 |
| M4A1 | SILVER · 53.1 | 29 | 1.16 | 24.45% | 13.79% | 24.9 | 1 |
| AK47 | SILVER · 52.7 | 32 | 0.74 | 18.63% | 25% | 29.3 | 1 |
| USP | SILVER · 51.3 | 9 | 0.6 | 37.93% | 11.11% | 26 | 1 |
| FAMAS | SILVER · 50.1 | 4 | 0.8 | 40.63% | 25% | 18.5 | 1 |
| GLOCK18 | BRONZE · 47.8 | 6 | 0.67 | 23.85% | 50% | 23.5 | 1 |
| MP5NAVY | BRONZE · 28.2 | 1 | 1 | 30.77% | 0% | 9.8 | 1 |
| GALIL | BRONZE · 25.6 | 3 | 1.5 | 17.72% | 0% | 23.4 | 1 |
| AWP | BRONZE · 20.6 | 1 | 0.33 | 20% | 0% | 108 | 1 |
| SG552 | BRONZE · 11.3 | 1 | 1 | 6.67% | 0% | 21.5 | 1 |
| GRENADE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 22.1 | 1 |
| KNIFE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
| WEAPON_C4 | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
Лучшие карты игрока
#1de_mirage52.9K/D 0.95 · ACC 30.25%
#2de_lite43.5K/D 0.79 · ACC 24.73%
#3de_overpass41.7K/D 0.8 · ACC 29.33%
#4de_cachee40.4K/D 0.74 · ACC 23.02%
#5de_dust240.4K/D 0.57 · ACC 27.63%
#6css_dust2_go_rbs23.9K/D 0.4 · ACC 17.9%
Статистика по серверам
Рейтинг подтверждённых игроков и их общая статистика по серверам RBS.
| Сервер | Skill | K | D | K/D | HS% | ACC | A | DMG | Время | Звание / уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AutoMix 5x5 +Skill#191.211.118.152:27016 | 87,8 | 122 | 172 | 0.71 | 26.2% | 25% | 22 | 16 591 | 5ч 29м | — |
Дополнительная статистика
Статистика оружия
| Оружие | K | D | HS | Damage |
|---|---|---|---|---|
| deagleAutoMix 5x5 +Skill#1 | 36 | 66 | 15 | 5818 |
| ak47AutoMix 5x5 +Skill#1 | 32 | 43 | 8 | 3989 |
| m4a1AutoMix 5x5 +Skill#1 | 29 | 25 | 4 | 3852 |
| uspAutoMix 5x5 +Skill#1 | 9 | 15 | 1 | 858 |
| glock18AutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 9 | 3 | 610 |
| famasAutoMix 5x5 +Skill#1 | 4 | 5 | 1 | 481 |
| galilAutoMix 5x5 +Skill#1 | 3 | 2 | 0 | 328 |
| awpAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 3 | 0 | 108 |
| sg552AutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 0 | 0 | 43 |
| mp5navyAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 0 | 0 | 39 |
| grenadeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 2 | 0 | 465 |
| knifeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| weapon_c4AutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Статистика по картам
| Карта | K | D | HS | Время |
|---|---|---|---|---|
| de_cacheeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 42 | 57 | 11 | 1ч 33м |
| de_dust2AutoMix 5x5 +Skill#1 | 12 | 21 | 4 | 1ч 14м |
| de_overpassAutoMix 5x5 +Skill#1 | 24 | 30 | 3 | 59м |
| css_dust2_go_rbsAutoMix 5x5 +Skill#1 | 10 | 25 | 1 | 39м |
| de_liteAutoMix 5x5 +Skill#1 | 15 | 19 | 5 | 32м |
| de_mirageAutoMix 5x5 +Skill#1 | 19 | 20 | 8 | 30м |
Сезоны
Сезоны
| Период | # | Очки | K | D | Время |
|---|---|---|---|---|---|
| Октябрь 2026 · 01.10 | 1418 | 58.8 | 40 | 69 | 6ч 53м |
| Сентябрь 2026 · 01.09 | Нет результатов | 0 | 0 | 0 | 0м |
| Август 2026 · 19.08 | Нет результатов | 0 | 0 | 0 | 0м |