Убийства105
P
K/D0.351 Серверы
Смерти304
В голову12
Время9ч 42м
Расширенная статистика игрока
Полный срез по всем публичным серверам: боевая статистика, раунды, бомба, defuse, сессии и прогресс.
K/D0.35
HS%11.4%
Точность18,1%
Урон16 645
Ассисты34
Сессии57подключений 57
Раунды0
Победы T40,9%72 / 176
Победы CT29,1%51 / 175
Бомба: взрыв / установка3 / 1225,0% взрывов от установок
Defuse: успех / попытка1 / 1100,0% успешно
Убийства своих / самоубийства0 / 0
XP0+0 extra
Бонусные очки0
Combat DNA
Пять независимых оценок на базе accuracy, HS, K/D, bomb actions, assists/teamkills и игрового времени.
Стрельба38.3
Выживаемость14
Objective100
Командная игра32.4
Активность51.5
DNA — прозрачные производные метрики из фактических CSStats counters; это не скрытый AI-рейтинг. · rbs-dna-1
Hitgroup DNA
Распределение h_0…h_7 из исходной CSStats базы.
Названия H0–H7 оставлены как в источнике: дамп не содержит достоверного соответствия номеров частям тела.
RBS Player Passport
Один игрок во всей публичной сети RBS с долей активности по серверам.
K 1059ч 42м
100% kills · 100% timeWeapon Mastery 2.0
Эффективность оружия по kills, K/D, accuracy, HS и damage.
| Оружие | Mastery | K | K/D | ACC | HS% | DMG/HIT | Серверы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEAGLE | SILVER · 54.1 | 17 | 0.27 | 29.49% | 23.53% | 39.9 | 1 |
| AK47 | BRONZE · 49.8 | 37 | 0.43 | 15.68% | 16.22% | 30.3 | 1 |
| M4A1 | BRONZE · 43.7 | 28 | 0.49 | 16.52% | 0% | 24.1 | 1 |
| GLOCK18 | BRONZE · 35.4 | 5 | 0.29 | 19.02% | 20% | 17.9 | 1 |
| USP | BRONZE · 33.6 | 7 | 0.37 | 14.55% | 14.29% | 23.7 | 1 |
| FAMAS | BRONZE · 29.2 | 5 | 0.25 | 17.24% | 0% | 20.5 | 1 |
| GALIL | BRONZE · 23.4 | 4 | 0.33 | 11.44% | 0% | 24.6 | 1 |
| AWP | BRONZE · 23.1 | 1 | 0.09 | 23.53% | 0% | 73.3 | 1 |
| GRENADE | BRONZE · 6.6 | 1 | 0.33 | 0% | 0% | 20.2 | 1 |
| KNIFE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 5 | 1 |
| FLASHBANG | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
| WEAPON_C4 | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
Лучшие карты игрока
#1de_overpass34.1K/D 0.52 · ACC 28.34%
#2de_dust227.2K/D 0.34 · ACC 16.09%
#3de_ancient_csgo25.5K/D 0.38 · ACC 21.13%
#4de_cachee22.3K/D 0.28 · ACC 17.66%
#5de_inferno20.9K/D 0.43 · ACC 14.64%
#6de_train19.7K/D 0.25 · ACC 21.37%
#7de_tuscan0.1K/D 0 · ACC 0%
Статистика по серверам
Рейтинг подтверждённых игроков и их общая статистика по серверам RBS.
| Сервер | Skill | K | D | K/D | HS% | ACC | A | DMG | Время | Звание / уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AutoMix 5x5 +Skill#191.211.118.152:27016 | 51,2 | 105 | 304 | 0.35 | 11.4% | 18.1% | 34 | 16 645 | 9ч 42м | — |
Дополнительная статистика
Статистика оружия
| Оружие | K | D | HS | Damage |
|---|---|---|---|---|
| ak47AutoMix 5x5 +Skill#1 | 37 | 87 | 6 | 5358 |
| m4a1AutoMix 5x5 +Skill#1 | 28 | 57 | 0 | 4079 |
| deagleAutoMix 5x5 +Skill#1 | 17 | 62 | 4 | 3669 |
| uspAutoMix 5x5 +Skill#1 | 7 | 19 | 1 | 736 |
| famasAutoMix 5x5 +Skill#1 | 5 | 20 | 0 | 818 |
| glock18AutoMix 5x5 +Skill#1 | 5 | 17 | 1 | 555 |
| galilAutoMix 5x5 +Skill#1 | 4 | 12 | 0 | 566 |
| grenadeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 3 | 0 | 566 |
| awpAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 11 | 0 | 293 |
| knifeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 13 | 0 | 5 |
| flashbangAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| weapon_c4AutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Статистика по картам
| Карта | K | D | HS | Время |
|---|---|---|---|---|
| de_cacheeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 30 | 106 | 2 | 3ч 1м |
| de_dust2AutoMix 5x5 +Skill#1 | 29 | 86 | 7 | 3ч 1м |
| de_infernoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 16 | 37 | 0 | 1ч 22м |
| de_overpassAutoMix 5x5 +Skill#1 | 16 | 31 | 2 | 59м |
| de_trainAutoMix 5x5 +Skill#1 | 5 | 20 | 0 | 35м |
| de_ancient_csgoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 9 | 24 | 1 | 34м |
| de_tuscanAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 7м |
Сезоны
Сезоны
| Период | # | Очки | K | D | Время |
|---|---|---|---|---|---|
| Октябрь 2026 · 01.10 | 2398 | 12.2 | 9 | 24 | 45м |
| Сентябрь 2026 · 01.09 | 2094 | 56.1 | 30 | 89 | 12ч 7м |
| Август 2026 · 19.08 | 2167 | 18.6 | 14 | 55 | 1ч 35м |