Убийства133
C
K/D0.961 Серверы
Смерти139
В голову25
Время5ч 11м
Расширенная статистика игрока
Полный срез по всем публичным серверам: боевая статистика, раунды, бомба, defuse, сессии и прогресс.
K/D0.96
HS%18.8%
Точность27,1%
Урон16 935
Ассисты29
Сессии27подключений 27
Раунды0
Победы T54,0%47 / 87
Победы CT42,2%35 / 83
Бомба: взрыв / установка1 / 1010,0% взрывов от установок
Defuse: успех / попытка1 / 1100,0% успешно
Убийства своих / самоубийства0 / 0
XP0+0 extra
Бонусные очки0
Combat DNA
Пять независимых оценок на базе accuracy, HS, K/D, bomb actions, assists/teamkills и игрового времени.
Стрельба58.2
Выживаемость38.4
Objective100
Командная игра21.8
Активность39.6
DNA — прозрачные производные метрики из фактических CSStats counters; это не скрытый AI-рейтинг. · rbs-dna-1
Hitgroup DNA
Распределение h_0…h_7 из исходной CSStats базы.
Названия H0–H7 оставлены как в источнике: дамп не содержит достоверного соответствия номеров частям тела.
RBS Player Passport
Один игрок во всей публичной сети RBS с долей активности по серверам.
K 1335ч 11м
100% kills · 100% timeWeapon Mastery 2.0
Эффективность оружия по kills, K/D, accuracy, HS и damage.
| Оружие | Mastery | K | K/D | ACC | HS% | DMG/HIT | Серверы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AWP | SILVER · 69.4 | 6 | 6 | 66.67% | 16.67% | 120.3 | 1 |
| USP | SILVER · 60.7 | 9 | 0.6 | 43.33% | 33.33% | 22.8 | 1 |
| M4A1 | SILVER · 56.9 | 38 | 1.03 | 25.68% | 15.79% | 24.7 | 1 |
| AK47 | SILVER · 55.6 | 54 | 1.1 | 18.1% | 18.52% | 29.1 | 1 |
| GLOCK18 | SILVER · 50.5 | 7 | 0.78 | 38.6% | 14.29% | 16.9 | 1 |
| DEAGLE | BRONZE · 46.1 | 6 | 0.67 | 33.33% | 16.67% | 40.3 | 1 |
| FAMAS | BRONZE · 44.9 | 7 | 0.54 | 25.56% | 28.57% | 22.8 | 1 |
| MAC10 | BRONZE · 26.6 | 1 | 1 | 28.57% | 0% | 20.8 | 1 |
| GALIL | BRONZE · 22.2 | 1 | 1 | 22.22% | 0% | 20.7 | 1 |
| GRENADE | BRONZE · 21.6 | 4 | 4 | 0% | 25% | 22 | 1 |
| KNIFE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 9 | 1 |
| FLASHBANG | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
Лучшие карты игрока
#1de_inferno52.4K/D 1.24 · ACC 26.68%
#2de_dust247.3K/D 1.06 · ACC 30.89%
#3de_cachee45.8K/D 0.89 · ACC 23.36%
#4de_overpass44.2K/D 0.9 · ACC 26.26%
#5de_lite43.9K/D 0.88 · ACC 30%
#6de_mirage40.8K/D 0.79 · ACC 33.85%
#7de_ancient_csgo0.6K/D 0 · ACC 0%
#8de_nuke0.1K/D 0 · ACC 0%
Статистика по серверам
Рейтинг подтверждённых игроков и их общая статистика по серверам RBS.
| Сервер | Skill | K | D | K/D | HS% | ACC | A | DMG | Время | Звание / уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AutoMix 5x5 +Skill#191.211.118.152:27016 | 102,0 | 133 | 139 | 0.96 | 18.8% | 27.1% | 29 | 16 935 | 5ч 11м | — |
Дополнительная статистика
Статистика оружия
| Оружие | K | D | HS | Damage |
|---|---|---|---|---|
| ak47AutoMix 5x5 +Skill#1 | 54 | 49 | 10 | 5211 |
| m4a1AutoMix 5x5 +Skill#1 | 38 | 37 | 6 | 4906 |
| uspAutoMix 5x5 +Skill#1 | 9 | 15 | 3 | 1480 |
| glock18AutoMix 5x5 +Skill#1 | 7 | 9 | 1 | 1118 |
| famasAutoMix 5x5 +Skill#1 | 7 | 13 | 2 | 1049 |
| deagleAutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 9 | 1 | 1089 |
| awpAutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 1 | 1 | 722 |
| grenadeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 4 | 1 | 1 | 1102 |
| mac10AutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 1 | 0 | 125 |
| galilAutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 1 | 0 | 124 |
| knifeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
| flashbangAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Статистика по картам
| Карта | K | D | HS | Время |
|---|---|---|---|---|
| de_cacheeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 39 | 44 | 13 | 1ч 14м |
| de_dust2AutoMix 5x5 +Skill#1 | 18 | 17 | 1 | 53м |
| de_mirageAutoMix 5x5 +Skill#1 | 19 | 24 | 0 | 43м |
| de_overpassAutoMix 5x5 +Skill#1 | 19 | 21 | 4 | 42м |
| de_infernoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 31 | 25 | 6 | 36м |
| de_ancient_csgoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 36м |
| de_liteAutoMix 5x5 +Skill#1 | 7 | 8 | 1 | 17м |
| de_nukeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 7м |
Сезоны
Сезоны
| Период | # | Очки | K | D | Время |
|---|---|---|---|---|---|
| Октябрь 2026 · 01.10 | 931 | 179.1 | 133 | 139 | 12ч 32м |